Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Ржевитинов О.8.1.2025 21:28
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Баранский У.20.5.2025 11:47
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Дербенев Е.3.4.2025 12:52
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Архипов Щ.28.6.2025 20:17
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Букаев Д.13.4.2025 22:56
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Хоненев О.17.3.2025 17:37
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 

прописка для кредита в Санкт-Петербурге